Строгальный нож
Фуговальный нож
Сталь HPS – экономичная обработка древесины с европейским качеством.
• специально разработана для деревообработки
• эксплуатационный срок при обработке древесины мягких пород практически всегда выше,
чем при обработке HSS-ножами,
• эксплуатационный срок при обработке древесины твердых пород практически такой же
как при обработке HSS-ножами,
• проще профилируется, затачивается и режется, чем HSS,
• стойкость к высоким температурам выше 520 С,
• более высокая стойкость к ударным нагрузкам, чем у HSS.По желанию Заказчика параметры ножей могут быть изменены.
Ми маємо можливість виготовити ножі практично будь-яких розмірів товщиною 3 мм і шириною до 40 мм довжиною до 1500 мм.





| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rapid |
| Країна виробник | Німеччина |
| Довжина | 720 мм |
| Матеріал | Швидкорізальна сталь |
| Стан | Новий |
| Твердосплавна напайка | Ні |
| Тип | Стругальний ніж |
| Товщина | 3 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Ціна: 2 200 ₴











