
Свердло D1.3 d10 L57.5 h5 для свердлильно присадних верстатів CMT Xtreme (310.013.20)
981 ₴
- Готово до відправки
- Код: 10179
- +380 (66) 704-10-05
Свердло для свердлильно присадних верстатів CMT Xtreme D1.3 d10 L57.5 h5 (310.013.20)
Компания CMT представляет новую серию не проходных сверл из сплошного твердосплава, изготовленных из высококачественного закаленного сплава фирмы Ceratizit из Люксембурга. Данные сверла позволяют осуществить несколько технических задач:
- Уникальный наклон нижней части сверла с негативными режущими краями дает, в конечном результате, лучший результат обработки и чистые отверстия. Центральное лезвие с точным размещением по центру.
- Глубокие канавки, которые идут к средине сверла, позволяют уменьшить сопротивление во время работы.
- Спеціальна конструкція леза гарантує можливість багаторазової заточування.
- Ідеальні для твердої деревини і важкі в обробці матеріалів, таких як ДСП, МДФ, шпонованные матеріали.
- Використовується на сверлильноприсадочных верстатах і верстатах з CNC.
Сверло CMT Xtreme для сверлильно присадочных станков D1.3 d10 L57.5 h5 (310.013.20) предназначено для высверливания не проходных отверстий в твердой древесине, древесных материалах, пластике и ламинате. Используется на сверлильноприсадочных станках. Идеально для всех материалов. Сверло оснащено двумя режущими гранями и 2 негативно изогнутыми зубами. Хвостовик цилиндрический с фаской.
*Подходит как для левых так и для правых оборотов.
Купить Сверло для сверлильно присадочных станков CMT Xtreme D1.3 d10 L57.5 h5 (310.013.20) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Свердло по дереву CMT Xtreme прохідне D1.3 d10 L57.5 h5 (310.013.20)
Характеристики:
- Артикул - 31001320.
- Бренд - CMT.
- Призначення - ДСП, МДФ, по дереву.
- Бренд - CMT.
- Тип фрези - Для присадних верстатів.
- Діаметр хвостовика (d) - 10.0 мм
- Діаметр фрези (D) - 1.3 мм.
- Довжина фрези (L) - 70.0 мм
- Довжина різу (h) - 5.0 мм.
- Обертання фрези - Ліве, Праве.
- Кількість зубів (Z) - 2.
- Довжина хвостовика () - 30.0 мм.
- Тип сталі - VHM.
- Країна торгової марки - Італія.
- Особливості - Хвостовик з фаскою.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | CMT |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 31001320 |
| Обертання фрези | Ліве, Правое |
| Діаметр фрези (D) | 1.3 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 10.0 мм |
| Довжина різу (h) | 5.0 мм |
| Довжина фрези (L) | 70.0 мм |
| Довжина хвостовика | 30.0 мм |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Призначення | ДСП, МДФ, для дерева |
| Особливості | Хвостовик із фаскою |
| Країна торгової марки | Італія |
| Тип сталі | VHM |
| Тип фрези | Для присадкових верстатів |
- Ціна: 981 ₴

