
Строгальный нож 370*17*3 (370х17х3) HSS 18% 2-сторонняя заточка Rapid Germany
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 12378
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строгальные ножи из стали HSS W18 предназначены для прямолинейной обработки мягких и твердых пород древесины на четырехсторонних, фрезерных, фуговальных и рейсмусовых станках. Ножи являются сменной режущей частью ножевых барабанов, используемых на четырехсторонних и фрезерных станках, или ножевых валов фуговальных и рейсмусовых станков.По желанию Заказчика параметры ножей могут быть изменены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapid |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип заточки | 2-сторонняя |
- Цена: 3 300 ₴









