Строгальный нож
Фуговальный нож
Сталь HPS – экономичная обработка древесины с европейским качеством.
• специально разработана для деревообработки
• эксплуатационный срок при обработке древесины мягких пород практически всегда выше,
чем при обработке HSS-ножами,
• эксплуатационный срок при обработке древесины твердых пород практически такой же
как при обработке HSS-ножами,
• проще профилируется, затачивается и режется, чем HSS,
• стойкость к высоким температурам выше 520 С,
• более высокая стойкость к ударным нагрузкам, чем у HSS.По желанию Заказчика параметры ножей могут быть изменены.
Мы имеем возможность изготовить ножи практически любых размеров толщиной 3 мм и шириной до 40 мм длиной до 1500 мм.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapid |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 720 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 2 200 ₴











