
Скоби для степлера тип-140 12 × 1,2 мм 1000 шт. Vitals
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: 000188527
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис скоб для степлера тип-140 12 × 1,2 мм 1000 шт. Vitals
Скоби для степлера тип-140 12 × 1,2 мм 1000 шт. Vitals используются со строительным степлером и предназначены для крепления различных материалов к поверхностям из мягких и твердых пород дерева, ДВП, ДСП, пластика, гипсокартона и др.
Скобы закаленные и оцинкованные при изготовлении, а сталь имеет жесткость 1400 Н/мм2. Все это делает их надежными и прочными, не деформируются при интенсивной работе и даже при мощном ударе степлера сохраняют форму и остроту.
Ширина скобы составляет 10.6 мм, толщина – 1.25 мм, а высота – 12.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12,0 мм |
| Кількість в пакованні | 1000 од. |
| Назначение | для будівельного степлера |
| Тип | 140 |
| Толщина | 1,25 мм мм |
| Ширина | 10,6 мм мм |
- Цена: 74 ₴




