
Комплект з 3-х фрези для вагонки 140x32x32 Р6М5
6 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2031582
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект з 3-х фрези для вагонки 140x32x32 Р6М5

Характеристики:
- Зовнішній діаметр (D) - 140 мм.
- Посадковий діаметр (d) - 32 мм.
- Висота (B) - 32 мм.
- Кількість зубів (Z) - 4.
- Матеріал ріжучої частини - HSS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм, 140 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Материал режущей части | HSS |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Высота (B) | 32 мм |
- Цена: 6 559 ₴




