
Нож твердосплавный на барабан ВК-15 L90 32,5мм
1 166 ₴
- Готово к отправке
- Код: 335550
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож твердосплавный на барабан ВК-15 L90 32,5мм
Характеристики
Высота ножа32.5 мм
Длина ножа 90 мм
Тип сталиВК-15
Толщина ножа 6 мм


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Строгальный нож |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сталь | TCT |
- Цена: 1 166 ₴


