
Ножи КПА для круглопалочного станка (1шт.)
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2039815
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи КПА для круглопалочного станка (1шт.)

Характеристики
Тип стали9ХС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сталь | 9ХС |
- Цена: 999 ₴



