
Нож 100 мм (комп. 4шт ) для изготовления обшивочной доски блок-хаус сталь Р6М5
1 999 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 5353535
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для ножевой фрезерной головки для изготовления обшивочной доски блок-хаус
Марка сталі Р6М5 твердість 55-56 од., товщина ножа 5 мм.
комплект 4 ножа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сталь | Р6М5 |
| Длина ножа | 100 |
- Цена: 1 999 ₴/комплект



