
Пила дискова 150х35х30 ІТА TOOLS Польща
3 128 ₴
- В наличии
- Код: PDA.150035030.A00
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пили для верстатів з ЧПУ, з ріжучими агрегатами. Призначені для різні операцій, що виконуються ріжучим агрегати наприклад, штампування, різання тощо.ДЛЯ ВЕРСТАТІВ: Верстати з ЧПУ, з ріжучими агрегатами. МАТЕРІАЛ: М’яка і тверда деревина, ДСП.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITA TOOLS |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Количество зубов | 30 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 30 |
| Кут атаки пильного диска α | 0 |
| Наружный диаметр (D) мм | 150 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 35 |
| Призначення пильного диска | ДСП/ЛДСП/МДФ/Фанера/HPL |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | WZ |
| Толщина корпуса пилы | 3 |
| Ширина пропила (мм) | 4 |
- Цена: 3 128 ₴

