
Пила дискова 500х35х120 ІТА TOOLS Польща
11 076 ₴
- В наличии
- Код: P06.500035120.02A
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильний диск для ліній оптимізації.
Застосування:
Для поперечного розпилу та вирізання дефектів в деревині на високих
швидкостях подачі.
Обладнання:
Лінії оптимізації.
Матеріали:
м'яка та тверда деревина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITA TOOLS |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Количество зубов | 120 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 120 |
| Кут атаки пильного диска α | 0 |
| Наружный диаметр (D) мм | 500 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 35 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | WZ |
| Толщина корпуса пилы | 3.2 |
| Ширина пропила (мм) | 4.4 |
- Цена: 11 076 ₴

