
Пила дискова 450х30х138 ІТА TOOLS Польща
8 771 ₴
- В наличии
- Код: P06.450030138.01A
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пили для ліній оптимізації призначені для поперечного різу і для вирізання дефектів деревини при великих подачах. ДЛЯ ВЕРСТАТІВ: Лінії оптимізації.МАТЕРІАЛ: М’яка і тверда деревина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITA TOOLS |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 450 мм |
| Количество зубов | 138 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 138 |
| Кут атаки пильного диска α | 0 |
| Наружный диаметр (D) мм | 450 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Толщина корпуса пилы | 3.5 |
| Ширина пропила (мм) | 4.8 |
- Цена: 8 771 ₴

