
Пили дискова 297.120.20M Пила HM D=500 F=30 Z=120 K/P=4,3/3,5 TCG -6негатив
13 695 ₴
- В наличии
- Код: 297.120.20M
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилы для цветных металлов компании CMT идеальны для торцовочных пил. Оптимальные для работ по алюминию, меди, другим материалам, не содержащим железа. Основной особенностью является высокая ударная в\вязкость зубов из специального сплава. Отрицательный угол врезки -6° позволяет контролировать процесс пиления и оставлять гладкие аккуратные края заготовки без застревания тонких деталей. Специальная конструкция пазух для эффективного удаления стружки. ПРИМЕНЕНИЕ: Резка труб, полых профилей и брусков, раскрой панельных материалов.ОБЛАДНОСТЬ: Циркулярные пилы, торцовочные пилы, настольные пилы. МАТЕРИАЛ: Алюминий, латунь, алюминиевые сплавы, композитные материалы, ламинированное ДСП.ВНИМАНИЕ: Рекомендовано использование жидкого лубриканта. Не рекомендуется использование восковоместенного щелориканта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Количество зубов | 120 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Наружный диаметр (D) мм | 500 |
| Количество зубьев (Z) | 120 |
| Ширина пропила (мм) | 4.3 |
| Толщина корпуса пилы | 3.5 |
| Кут атаки пильного диска α | -6° Neg. |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | TCG |
- Цена: 13 695 ₴

