
Пилы дисковая 288.125.24H2 Пила подрезная однокорп. HM D=125 F=20 Z=24 K=4,3-5,5
4 675 ₴
- В наличии
- Код: 288.125.24H2
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подрезные пилы - необходимый инструмент для раскроя ламинированных панелей, ДСП, ЛДСП, МДФ без сколов.Конические подрезные, стержневые диски CMT позволяют изменять ширину паза путем увеличения или уменьшения высоты реза. Мы рекомендуем использовать конические подрезки на ровных заготовках (без «волны») или на станках с прижимом заготовки. Работают в паре с основным пылевым диском и предназначены для выборки небольшого паза с обратной стороны ламинированной панели для предотвращения сколов. Подрезная пила должна выбирать паз на 0.1-0,2 мм шире, чем пропил основной пилы.ЗАСТОСОВКИ: Подрезка плит ламинированных.ОБЛАДНОВАНИЕ: Форматно-разкреичные станки с подрезным узлом.МАТЕРИАЛ: ДСП, ЛДСП, МДФ, ламинированные панели, HDF.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 24 |
| Кут атаки пильного диска α | 10 |
| Наружный диаметр (D) мм | 125 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 20 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | CO+FLAT |
| Толщина корпуса пилы | 2.5 |
| Ширина пропила (мм) | 4,3-5,5 |
- Цена: 4 675 ₴

