
Пили дискова K216M-X03 Комплект 3 пили HM D=216 1x K21624M + 2x K21648M
5 665 ₴
- В наличии
- Код: K216M-X03
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В упаковке 3 дисковые пилы для поперечного и чистого реза?216 мм, внутреннее отверстие 30 мм.ЗАСТОСОВки: Пилы для использования на стройке или ремонте. Характеризуются хорошим качеством при умеренной цене.ОБЛАДНОСТЬ: ручные циркулярные пилы,стационарные и настольные пилы.МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина, фанера, плиты OSB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) мм | 216 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Толщина корпуса пилы | 1.6 |
| Ширина пропила (мм) | 2.4 |
- Цена: 5 665 ₴

