
Пили дискова 273.216.64M Пила ITK D=216 F=30 Z=64 -5° Нег. K=1,8
2 530 ₴
- В наличии
- Код: 273.216.64M
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилы серии ITK PLUS с тонкой пропилом для чистового распила. Комбинация тонкого реза, "переменно-скошенных" зубов, микрозернистого твердого сплава и трехслойного биметаллического припоя, способствуют минимальному количеству отходов и минимальной нагрузке на Ваш диск и Вашу пыль.P.T.F.E. покрытие диска, с содержанием тефлона, предотвращает налипание стружки, смолы и нагара на корпус.ЗАСТОСОВКИ: Для поперечного распила, идеальная обработка края. Особенно подходит для небольших элементов.ОБЛАДНОСТЬ: Настольные циркулярные пилы, кукорезки, электроинструмент, аккумуляторные пилы.МАТЕРИАЛ: Мягкая, твердая и экзотическая древесина, древеснопоходные плиты шпонованные или ламинированные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 64 |
| Кут атаки пильного диска α | -5° Neg. |
| Наружный диаметр (D) мм | 216 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | 10° ATB + 8° Shear |
| Толщина корпуса пилы | 1.2 |
| Ширина пропила (мм) | 1.8 |
- Цена: 2 530 ₴

