
Пилы дисковая 285.036.13M Пила HM D=315 F=30 Z=36N K=3,2/1,8
4 125 ₴
- В наличии
- Код: 285.036.13M
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пыльные диски CMT 285 серии используют в ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах. Благодаря переменно-скошенным зубам и углу врезки, который равен 20-ти градусам, данная оснастка подходит для продольного распила массива из твердой и мягкой древесины. Диск прекрасно подходит как для автоматической, так и ручной подачи на малой скорости.ЗАСТОСОВКИ: Продольный распил.ОБЛАДНОСТЬ: Настольные пилы с ручной таавтоматической подачей, циркулярные пилы.МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 315 мм |
| Количество зубов | 36 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 36 |
| Кут атаки пильного диска α | 15 |
| Наружный диаметр (D) мм | 315 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | 5° ATB |
| Толщина корпуса пилы | 1.8 |
| Ширина пропила (мм) | 3.2 |
- Цена: 4 125 ₴

