
Фреза 200x32x65 для виготовлення фільонки напаяна Р6М5 М 012-41 права
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 2030500
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза 200x32x65 для виготовлення фільонки напаяна Р6М5 М 012-41 права

Фрезы предназначены для изготовления дверной филенки. Комплектация фрез производиться по желанию заказчика: фреза правого вращения, фреза левого вращения или правая, левая фрезы для одновременной обработки двухсторонней филенки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Корпус с напаянными режущими пластинами из быстрорежущей стали Р6М5;
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 200 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм.
- Длина (L) - 65 мм.
- Количество зубьев (Z) - 4.
- Материал режущей части - HSS.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 200 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Длина (L) | 65 мм |
- Цена: 3 000 ₴












