
Повстяний круг для дриля, розміром 55х10х6 мм
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2044159
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повстяний круг для дриля, розміром 55х10х6 мм
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Туреччина |
| Тип | Насадка |
| Матеріал | Повсть |
| Діаметр | 55 мм |
| Діаметр хвостовика | 6 мм |
| Стан | Новий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 55 мм |
- Цена: 73 ₴

