
Фрези для виготовлення паркету 160*40*L25 з мех.кр. ножів та підрізним ВК 4фрези
31 535 ₴
- В наличии
- Код: 2034569
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрези для виготовлення паркету 160*40*L25 з мех.кр. ножів та підрізним ВК 4фрези
| Зовнішній діаметр (D): | 160 мм |
|---|---|
| Посадковий діаметр (d): | 40 мм |
| Кількість фрез комп: | 4 |
| Виробництво: | Україна |
| Висота фрези: | 25 мм |
| Призначення | По дереву |
| Напайка: | ВК |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр (d) мм | 40 |
| Наружный диаметр (D) мм | 160 |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
- Цена: 31 535 ₴

