
Комплект фрез D125 d32 h25 z4 для изготовления европаркета Vatzo к-т 6фр фрезер. паз 5*5 ВК-15
15 794 ₴
- В наличии
- Код: 2035977
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект фрез D125 d32 h25 z4 для изготовления европаркета Vatzo к-т 6фр фрезер. паз 5*5 ВК-15
| Бренд | Vatzo Tools |
|---|---|
| Наружный диаметр (D): | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d): | 32 мм |
| Количество фрез комп: | 6 |
| Производство: | Украина |
| Высота фрезы: | 25 мм |
| Назначение | По дереву |
| Напайка: | ВК |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Производитель | Vatzo tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр (d) мм | 32, 30 |
| Наружный диаметр (D) мм | 125 |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
- Цена: 15 794 ₴



