
Свердло алмазне 68x65 M16 BS SDS-Plus Vatzo
2 072 ₴
- В наличии
- Код: 2042384
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло алмазное 68x65 M16 BS SDS-Plus Vatzo
Характеристики
| Бренд | Vatzo Tools |
|---|---|
| Диаметр (D), мм: | 68 мм |
| Длина (L): | 65 мм |
| Назначение | Кирпичное, бетон неармированный |
| Крепление: | М16 под хвостовик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vatzo tools |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Железобетон |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 072 ₴


