
Коронка алмазна 102х450 - 1 1/4 UNC BS Vatzo
4 039 ₴
- В наличии
- Код: 2040099
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка алмазна 102х450 - 1 1/4 UNC BS Vatzo
Характеристики
| Бренд | Vatzo Tools |
|---|---|
| Діаметр (D), мм: | 102 мм |
| Довжина (L): | 450 мм |
| Тип сегмента: | BS |
| Призначення | Бетон армований, бетон високоармований |
| Кріплення: | 1 1/4 UNC под установку |
| К-ть сегментів: | 9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vatzo tools |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Железобетон |
| Диаметр | 102 мм |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 039 ₴



