
Фрезы d12 D58 h26 для дверного штапика на ручной фрезер (209) ВК-8
4 675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2041180
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрези d12 D58 h26 для виготовлення дверного штапика на ручний фрезер (209) напаяні тверлим сплавом ВК-8

Характеристики
Наружный диаметр (D)58 мм, 40 мм
Страна производительУкраина
Диаметр хвостовика (d)12 мм
Длина реза (h)26 мм
Общая длина (L)68 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Наружный диаметр (D) | |
| Наружный диаметр (D) | 58, 40 мм |
| Диаметр хвостовика (d) мм | 12 |
| Длина реза (h) | 26 мм |
| Длина (L): мм | 68 |
- Цена: 4 675 ₴










