
Фреза d12 D100 h12 R16+1.5 для филенки на ручной фрезер (3028) ВК-8
4 304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2040415
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза d12 D100 h12 R16+1.5 для филенки на ручной фрезер (3028) ВК-8

Характеристики
Наружный диаметр (D)100 мм
Страна производительУкраина
Диаметр хвостовика (d)12 мм
Длина реза (h)12 мм
Радиус (R)16 мм, 1.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Наружный диаметр (D) | |
| Наружный диаметр (D) | 100 мм |
| Диаметр хвостовика (d) мм | 12 |
| Длина реза (h) | 12 мм |
| Радиус (R) | 16, 1,5 |
- Цена: 4 304 ₴










