
Фреза Атака D44,5 d12 L74,5 h22,2 (592445) кромочная калевочная 12хR15.9 мм.
1 321 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Атака 592445 кромочная калевочная 12хR15.9 мм.
Комплектация:
Фреза Атака 592445
Упаковка
Характеристики:
- Артикул - 592445.
- Бренд - Атака.
- Назначение - ДСП, по ОСБ, МДФ, по дереву, по ламинату, по фанере.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 44.5 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Подшипник (d x D x l) - 4.7x12.6x5 мм.
- Длина фрезы (L) - 74.5 мм.
- Длина реза (h) - 22.2 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 18000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 35.0 мм.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Россия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 592445 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 44.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.2 мм |
| Длина фрезы (L) | 74.5 мм |
| Длина хвостовика | 35.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 18000 об/мин |
| Назначение | ДСП, по ОСБ, МДФ, по дереву, по ламинату, по фанере |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 4.7x12.6x5 мм |
| Страна торговой марки | Россия |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 1 321 ₴



