
Фреза Атака D20 d12 L82 h38 (022200B-2) пазовая прямая с подрезателем
1 218 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Атака 022200B-2 пазовая прямая с подрезателем
Комплектация:
Фреза Атака 022200В-2
Характеристики:
- Артикул - 022200b-2.
- Бренд - Атака.
- Назначение - МДФ, по дереву, по ламинату, по фанере, ДСП, по ОСБ.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 20.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 82.0 мм.
- Длина реза (h) - 38.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Количество зубьев (Z) - 2+1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 022200b-2 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 20.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 38.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 82.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2+1 |
| Назначение | МДФ, по дереву, по ламинату, по фанере, ДСП, по ОСБ |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
- Цена: 1 218 ₴


