
Фреза Атака D20 d8 L57 h10 (01071020-1) под рафикс
905 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Атака 01071020-1 под рафикс
Фреза Атака 01071020-1 под рафикс
Купить Фреза Атака 01071020-1 под рафикс Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Атака 01071020-1 под рафикс
Характеристики:
- Артикул - 01071020-1.
- Бренд - Атака.
- Назначение - МДФ, по дереву, по ламинату, по фанере, ДСП, по ОСБ.
- Тип фрезы - Для минификсов.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 20.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 57.0 мм.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Длина хвостовика () - 80 мм.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Россия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01071020-1 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 20.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 57.0 мм |
| Длина хвостовика | 80 мм |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Назначение | МДФ, по дереву, по ламинату, по фанере, ДСП, по ОСБ |
| Страна торговой марки | Россия |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Для минификсов |
- Цена: 905 ₴

