Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Атака 021120-1 пазовая прямая
Комплектация:
Фреза Атака 021120-1
Характеристики:
- Артикул - 021120-1.
- Бренд - Атака.
- Назначение - ДСП, по ОСБ, МДФ, по дереву, по ламинату, по фанере.
- Тип фрезы - Пазовая прямая, Пазовая двузубая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 73.0 мм.
- Длина реза (h) - 38.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 35 мм.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Россия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 021120-1 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 12.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 38.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 73.0 мм |
| Длина хвостовика | 35 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | ДСП, по ОСБ, МДФ, по дереву, по ламинату, по фанере |
| Страна торговой марки | Россия |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
- Цена: 630 ₴




