
Фреза Атака D32 d12 L67 h15 (132320) кромочная конусная 45
565 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Атака 132320 кромочная конусная 45
Комплектация:
Фреза Атака 132320
Характеристики:
- Артикул - 132320.
- Бренд - Атака.
- Назначение - по дереву, по ламинату, по фанере, ДСП, по ОСБ, МДФ.
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 32.0 мм.
- Подшипник (d x D x l) - 4.7x12.6x5 мм.
- Длина фрезы (L) - 67.0 мм.
- Длина реза (h) - 15.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 18000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Градусы (O) - 45.
- Длина хвостовика () - 35.0 мм.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Россия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 132320 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Градусы (O) | 45 |
| Диаметр фрезы (D) | 32.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 15.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 67.0 мм |
| Длина хвостовика | 35.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 18000 об/мин |
| Назначение | по дереву, по ламинату, по фанере, ДСП, по ОСБ, МДФ |
| Подшипник (d x D x l) | 4.7x12.6x5 мм |
| Страна торговой марки | Россия |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
- Цена: 565 ₴




