
Фреза АтакаD19 d12 L57 (402190) пазовая галтельная 12х19 мм
432 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Атака 402190 пазовая галтельная 12х19 мм
Комплектация:
Фреза Атака 402190
Характеристики:
- Артикул - 402190.
- Бренд - Атака.
- Назначение - по дереву, по ламинату, по фанере, ДСП, по ОСБ, МДФ.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 57.0 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Радиус (R) - 9.7 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 44.3 мм.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Россия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 402190 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 57.0 мм |
| Длина хвостовика | 44.3 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Назначение | по дереву, по ламинату, по фанере, ДСП, по ОСБ, МДФ |
| Радиус (R) | 9.7 мм |
| Страна торговой марки | Россия |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
- Цена: 432 ₴




