
Фреза Атака D14 d8 L 54 (001140) пазовая прямая
334 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Атака 001140 пазовая прямая
Комплектация:
Фреза Атака 001140 пазовая прямая
Характеристики:
- Артикул - 001140.
- Бренд - Атака.
- Назначение - ДСП, по ОСБ, МДФ, по дереву, по ламинату, по фанере.
- Тип фрезы - Пазовая прямая, Пазовая двузубая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 14.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 54.0 мм.
- Длина реза (h) - 20.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 34.0 мм.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Россия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 001140 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 14.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 54.0 мм |
| Длина хвостовика | 34.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Назначение | ДСП, по ОСБ, МДФ, по дереву, по ламинату, по фанере |
| Страна торговой марки | Россия |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
- Цена: 334 ₴




