
Фреза Freud D42.9 l19 L77 комбинированная рамочная
8 236,80 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud D42.9 l19 L77 комбинированная рамочная
Фреза Freud D42.9 l19 L77 комбинированная рамочная
Купить Фреза Freud D42.9 l19 L77 комбинированная рамочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D42.9 l19 L77 комбинированная рамочная
Характеристики:
- Артикул - 99-26012.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Комбинированная рамочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 42.9 мм.
- Длина фрезы (L) - 77.0 мм.
- Длина реза (h) - 19.0 мм.
- Радиус (R) - 6.35 мм.
- Особенности - Профиль 1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99-26012 |
| Диаметр фрезы (D) | 42.9 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 19.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 77.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Особенности | Профиль 1 |
| Радиус (R) | 6.35 мм |
| Тип фрезы | Комбинированная рамочная |
- Цена: 8 236,80 ₴

