
Фреза Freud 99-29312 D50.4 l32.7 L104 комбинированная рамочная
5 946 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud 99-29312 D50.4 l32.7 L104 комбинированная рамочная
Фреза Freud 99-293 D50.4 l32.7 L104 комбинированная рамочная
Купить Фреза Freud 99-29312 D50.4 l32.7 L104 комбинированная рамочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D50.4 l32.7 L104
Характеристики:
- Артикул - 99-29312.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Комбинированная рамочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 50.4 мм.
- Длина фрезы (L) - 104.0 мм.
- Длина реза (h) - 32.7 мм.
- Радиус (R) - 5.5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99-29312 |
| Диаметр фрезы (D) | 50.4 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 32.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 104.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 5.5 мм |
| Тип фрезы | Комбинированная рамочная |
- Цена: 5 946 ₴

