
Фреза Freud D55 l23 L61 пазо-шиповая (для углового сращивания)
4 729,20 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud D55 l23 L61 пазо-шиповая (для углового сращивания)
Фреза Freud D55 l23 L61 пазошиповая
Купить Фреза Freud D55 l23 L61 пазо-шиповая (для углового сращивания) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D55 l23 L61 пазошиповая
Характеристики:
- Артикул - 99-03512.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазо-шиповая, Для сращивания.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 55.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 61.0 мм.
- Длина реза (h) - 23.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99-03512 |
| Диаметр фрезы (D) | 55.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 23.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 61.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазо-шиповая, Для сращивания |
- Цена: 4 729,20 ₴


