
Фреза Freud 82-11812 D45.9 l35.4 L73.4 кромочная полустержневая
4 652,40 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud 82-11812 D45.9 l35.4 L73.4 кромочная полустержневая
Фреза Freud D45.9 l35.4 L73.4 кромочная полустержневая
Купить Фреза Freud 82-11812 D45.9 l35.4 L73.4 кромочная полустержневая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D45.9 l35.4 L73.4 кромочная полустержневая
Характеристики:
- Артикул - 82-11812.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная полустержневая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 45.9 мм.
- Длина фрезы (L) - 73.4 мм.
- Длина реза (h) - 35.0 мм.
- Радиус (R) - 12.7 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82-11812 |
| Диаметр фрезы (D) | 45.9 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 35.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 73.4 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 12.7 мм |
| Тип фрезы | Кромочная полустержневая |
- Цена: 4 652,40 ₴


