
Фреза Freud 99-323 D31.8 l41.5 L79.5 фигарейная вертикальная
3 987,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud 99-323 D31.8 l41.5 L79.5 фигарейная вертикальная
Фреза Freud 99-323 D31.8 l41.5 L79.5 фигарейная вертикальная
Купить Фреза Freud 99-323 D31.8 l41.5 L79.5 фигарейная вертикальная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud 99-323 D31.8 l41.5 L79.5 фигарейная вертикальная
Характеристики:
- Артикул - 99-32312.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Фигирейная вертикальная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 31.4 мм.
- Длина фрезы (L) - 79.5 мм.
- Длина реза (h) - 41.5 мм.
- Градусы (O) - 18.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99-32312 |
| Градусы (O) | 18 |
| Диаметр фрезы (D) | 31.4 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 41.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 79.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Фигирейная вертикальная |
- Цена: 3 987,60 ₴

