
Фреза Freud D16 l45 L85 h45 d8 пазовая прямая (17-10008)
3 657,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud D16 l45 L85 h45 d8 пазовая прямая (17-10008)
Фреза Freud 17-10008 D16 l45 L85 пазовая прямая
Купить Фреза Freud D16 l45 L85 h45 d8 пазовая прямая (17-10008) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud 17-10008 D16 l45 L85 пазовая прямая
Характеристики:
- Артикул - 17-10008.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 85.0 мм.
- Длина реза (h) - 45.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2+1.
- Длина хвостовика () - 30.0 мм.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17-10008 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 45.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 85.0 мм |
| Длина хвостовика | 30.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2+1 |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
- Цена: 3 657,60 ₴










