
Фреза Freud D16 l51.3 L88 кромочная фигурная
2 911,20 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud D16 l51.3 L88 кромочная фигурная
Фреза Freud D16 l51.3 L88 кромочная фигурная
Купить Фреза Freud D16 l51.3 L88 кромочная фигурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D16 l51.3 L88 кромочная фигурная
Характеристики:
- Артикул - 85-03312.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву, по искусственному камню.
- Тип фрезы - Кромочная фигурная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 88.0 мм.
- Длина реза (h) - 51.3 мм.
- Радиус (R) - 4.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85-03312 |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 51.3 мм |
| Длина фрезы (L) | 88.0 мм |
| Назначение | по дереву, по искусственному камню |
| Радиус (R) | 4.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
- Цена: 2 911,20 ₴




