
Фреза Freud 39-538 D28 l14 L64.1 пазовая фасонная
2 836,80 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud 39-538 D28 l14 L64.1 пазовая фасонная
Фреза Freud 39-538 D28 l14 L64.1 пазовая фасонная
Купить Фреза Freud 39-538 D28 l14 L64.1 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud 39-538 D28 l14 L64.1 пазовая фасонная
Характеристики:
- Артикул - 39-53812.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 28.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 64.1 мм.
- Длина реза (h) - 14.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 39-53812 |
| Диаметр фрезы (D) | 28.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 14.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 64.1 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
- Цена: 2 836,80 ₴


