
Фреза Freud D28.58 l20.6 L63.5 пазовая конструкционная Т-образная
2 757,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud D28.58 l20.6 L63.5 пазовая конструкционная Т-образная
Фреза Freud D28.58 l20.6 L63.5 пазовая конструкционная Т-образная
Купить Фреза Freud D28.58 l20.6 L63.5 пазовая конструкционная Т-образная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D28.58 l20.6 L63.5 пазовая конструкционная Т-образная
Характеристики:
- Артикул - 52-52212.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая конструкционная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 28.58 мм.
- Длина фрезы (L) - 63.5 мм.
- Длина реза (h) - 20.6 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52-52212 |
| Диаметр фрезы (D) | 28.58 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.6 мм |
| Длина фрезы (L) | 63.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая конструкционная |
- Цена: 2 757,60 ₴



