
Фреза Freud 40-20206 D33 l19 L61.6 для снятия фасок
2 740,80 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud 40-20206 D33 l19 L61.6 для снятия фасок
Фреза Freud 40-20206 D33 l19 L61.6 для снятия фасок
Купить Фреза Freud 40-20206 D33 l19 L61.6 для снятия фасок Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud 40-20206 D33 l19 L61.6 для снятия фасок
Характеристики:
- Артикул - 40-20206.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 61.6 мм.
- Длина реза (h) - 19.0 мм.
- Градусы (O) - 30.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40-20206 |
| Градусы (O) | 30 |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 19.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 61.6 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
- Цена: 2 740,80 ₴


