
Фреза Freud 39-53206 D19 l12.5 L55 пазовая фасонная
2 533,20 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud 39-53206 D19 l12.5 L55 пазовая фасонная
Фреза Freud 39-53206 D19 l12.5 L55 пазовая фасонная
Купить Фреза Freud 39-53206 D19 l12.5 L55 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud 39-53206 D19 l12.5 L55 пазовая фасонная
Характеристики:
- Артикул - 39-53206.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 55.0 мм.
- Длина реза (h) - 12.5 мм.
- Радиус (R) - 3.2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 39-53206 |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 55.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 3.2 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
- Цена: 2 533,20 ₴



