
Фреза Freud 19-10608 D19 l15.9 L47.5 пазовая фасонная
2 209,20 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud 19-10608 D19 l15.9 L47.5 пазовая фасонная
Фреза Freud D19 l15.9 L47.5 пазовая галтельная
Купить Фреза Freud 19-10608 D19 l15.9 L47.5 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D19 l15.9 L47.5 пазовая галтельная
Характеристики:
- Артикул - 19-10608.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 47.5 мм.
- Длина реза (h) - 15.9 мм.
- Радиус (R) - 6.35 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19-10608 |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 15.9 мм |
| Длина фрезы (L) | 47.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 6.35 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
- Цена: 2 209,20 ₴



