
Фреза Freud D19 l12.7 L62 кромочная кальовочная
2 136 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud D19 l12.7 L62 кромочная кальовочная
Фреза Freud D19 l12.7 L62 кромочная кальовочная
Купить Фреза Freud D19 l12.7 L62 кромочная кальовочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D19 l12.7 L62 кромочная кальовочная
Характеристики:
- Артикул - 30-10012.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 62.0 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Радиус (R) - 9.5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30-10012 |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 62.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 9.5 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 2 136 ₴



