
Фреза Freud D22.2 l19.5 L51 кромочная фигурная
2 092,80 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud D22.2 l19.5 L51 кромочная фигурная
Фреза Freud D22.2 l19.5 L51 кромочная фигурная
Купить Фреза Freud D22.2 l19.5 L51 кромочная фигурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D22.2 l19.5 L51 кромочная фигурная
Характеристики:
- Артикул - 82-10408.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная полустержневая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 22.2 мм.
- Длина фрезы (L) - 51.0 мм.
- Длина реза (h) - 19.5 мм.
- Радиус (R) - 4.8 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82-10408 |
| Диаметр фрезы (D) | 22.2 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 19.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 51.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 4.8 мм |
| Тип фрезы | Кромочная полустержневая |
- Цена: 2 092,80 ₴


