
Фреза Freud 63-10406 D50.8 l1.98 L60.3 кромочная фальцевая
1 981,20 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud 63-10406 D50.8 l1.98 L60.3 кромочная фальцевая
Фреза Freud 63-10406 D50.8 l1.98 L60.3 кромочная фальцевая
Купить Фреза Freud 63-10406 D50.8 l1.98 L60.3 кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud 63-10406 D50.8 l1.98 L60.3 кромочная фальцевая
Характеристики:
- Артикул - 63-10406.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 50.8 мм.
- Длина фрезы (L) - 60.3 мм.
- Длина реза (h) - 1.98 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 63-10406 |
| Диаметр фрезы (D) | 50.8 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 1.98 мм |
| Длина фрезы (L) | 60.3 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
- Цена: 1 981,20 ₴


