
Фреза Freud 48-10206 D15.8 l25.4 L71.5 кромочная прямая
1 815,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud 48-10206 D15.8 l25.4 L71.5 кромочная прямая
Фреза Freud 48-10206 D15.8 l25.4 L71.5 кромочная прямая
Купить Фреза Freud 48-10206 D15.8 l25.4 L71.5 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud 48-10206 D15.8 l25.4 L71.5 кромочная прямая
Характеристики:
- Артикул - 48-10206.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 15.8 мм.
- Длина фрезы (L) - 71.5 мм.
- Длина реза (h) - 25.4 мм.
- Градусы (O) - 90.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48-10206 |
| Градусы (O) | 90 |
| Диаметр фрезы (D) | 15.8 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.4 мм |
| Длина фрезы (L) | 71.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
- Цена: 1 815,60 ₴



