
Фреза Freud D22.2 l12.7 L54.9 кромочная калёвочная
1 588,80 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud D22.2 l12.7 L54.9 кромочная калёвочная
Комплектация:
Фреза Freud D22.2 l12.7 L54.9 кромочная калёвочная
Характеристики:
- Артикул - 34-10808.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 22.2 мм.
- Длина фрезы (L) - 54.9 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Радиус (R) - 4.8 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-10808 |
| Диаметр фрезы (D) | 22.2 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 54.9 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 4.8 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 1 588,80 ₴



