
Фреза Freud D16.7 l12.7 L54.9 кромочная калёвочная (34-10108)
1 560 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 704-10-05
Фреза Freud D16.7 l12.7 L54.9 кромочная калёвочная (34-10108)
Фреза Freud D16.7 l12.7 L54.9 кромочная калёвочная используется для обработки древесины и древесных материалов. Онсастка предназначена для формирования кромки. Для этого фреза оснащена ножами с внутренним изгибом. Ножи изготовлены из специального твердого сплава, который обеспечивает длительный срок службы инструмента и устойчивость к высоким физическим и другим нагрузкам. Корпус отлит из углеродистой стали и покрыт специальным тефлоновым напылением. Такое покрытие предотвращает налипание на фрезу смол и прочих веществ.
Купить Фреза Freud D16.7 l12.7 L54.9 кромочная калёвочная (34-10108) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D16.7 l12.7 L54.9 кромочная калёвочная (34-10108)
Характеристики:
- Артикул - 34-10108.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.7 мм.
- Длина фрезы (L) - 54.9 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Радиус (R) - 2.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-10108 |
| Диаметр фрезы (D) | 16.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 54.9 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 2.0 мм |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 1 560 ₴






